Тестдрайв: Suzuki Vitara S, 1.4T (BoosterJet). Andrei's Blog (Блог Андрея Крутько)
by andrei@krutsko.com

Новая витарка.

Из официального прессрелиза:

Suzuki Vitara версия S – это новая комплектация уже известного на рынке кроссовера Vitara. Автомобиль первым в линейке Suzuki получил новый двигатель BOOSTERJET объемом 1,4 л с системой турбонаддува и непосредственного впрыска. Турбодвигатель BOOSTERJET мощностью 140 л.с., пятисекционная решетка радиатора, навеянная дизайном концепт-кара iV-4, броские красные элементы в интерьере – все это демонстрирует резвый и стремительный характер Suzuki Vitara S, который подарит новые яркие впечатления от управления автомобилем!





Много было уже разговором что Витарка уже совсем не Витарка, а какое-то недоразумение. На самом деле в этом есть часть правды, но толко часть. Да это совсем другой автомобиль и это так. Но! в современных реалиях это далеко не худшая машина. От Витары у нее есть немного экстерьера, общий стиль очень похож на последние формы. При этом сегодняшняя витарка куда больше нацелена на ее главную аудиторию, на прекрасную поливинку - на наших женщин!

Ведь что греха таить, Сузуки всегда покупали дамы, и всегда любили за компактность, за вполне стильный внешний вид и за удобство передвижения в городе. То что в Сузуки отрезали то машины все то что девушкам не нужно и предложили максимум именно для городких перемещений, то почему это плохо?
Да, фанатам марки хотелось бы видеть там и демультипликатор, и нормальные редуктора, но девушкам это просто не надо!

Я думаю в Сузуки еще воскресят классическую Витару с каким-нибудь рестайлингом, и она еще вернется в их линейку. В конце то концов Джимник пока еще в строю. Но сейчас компания пытается поправить свое положение и расширить реализацию платформы sx4 новой формой кузова.




https://youtu.be/ZmRX40wsOTw



Кстати, ребята!! А отпишите в коментариях, кто знает. Кто из конкурентов едет 0-100 за 8.12сек или рядом?

Спасибо компании ООО "РедМоторс" - официальному дилеру Suzuki в РБ, за предоставленный автомобиль.
http://suzuki-belarus.by/vitara-s.html

Monday, September 19, 2016, 12:14


1999-2024 © krt