Formula1 - Final 2021. Andrei's Blog (Блог Андрея Крутько)
Автоспорт, Разное, Эфир
by andrei@krutsko.com





Можно долго рассуждать о соперничестве, о борьбе, о интересном чемпионате.

Мне был даже интересен это сезон и многие этапы этого 2021года были просто супер интересными и зрелищными. Даже промокший и спорный "Спа" запомнился подиумом Рассела, как и весь чемпионат в пользу этого пилота. И я даже за него искренне болел весь сезон, признаюсь честно.

Но! последний этап принес огромное количество разочарований. Последний раз такие же чувства у меня возникали только в 2008м году когда Пике воткнулся в стенку ради победы Алонсо.
Сегодня произошло то же самое.

Специально, не специально, но впечатление абсолютно тоже. Из зрелищного и напряженного этапа, с борьбой, с тактикой с "мини-подвигом" Переса... а в итоге - убогий слив.

Мне не нравился ни тот ни другой, и можете перейти на мой форум, где я еще до этапа писал, что оба претендента неприятны по разным причинам.
Еще до гонки, я был уверен что судьба титула будет решена не на трассе. Увы, хоть я и ошибся в том как именно это произойдет, но итог был предсказан верно! - Титул решился в кабинете за монитором.

Мое мнение? - Надо было сразу принимать решение об остановке. Надо было давать красные флаги, ставить всех в равные условия, с равной резиной. Рестарт за 3-4 груга до конца. Да с дивана виднее, согласен,.. но то как оно закончилось сегодня - будут вспоминать еще очень долго и не самыми хорошими словами.
Sunday, December 12, 2021, 17:52


1999-2024 © krt