Равон и автоспорт. Будущее РСКГ в 2019м :). Andrei's Blog (Блог Андрея Крутько)
by andrei@krutsko.com

Не секрет что в моем хундайчике практически нету никакой самодеятельности. Почти все технические решения никто не переизобретал и ничего в гаражах не рукоблудил. Все что можно я пытаюсь брать у спортивной команды Сергея Нуждина - team80.

В прошлом году машины постройки Сергея стали чемпионами РФ в кольце в классе национальный. Причем именно такой же как у меня солярис и стал победителем.
На сезон 2019 у Нуждина цели еще более амбициозные :) Вместе с Ефимом Гантмахером и Айдаром Нуриевым они собираются "пробить дно" :)))




View this post on Instagram

Пока @nuzhdin.s обкатывает наши с Айдаром машины, я изучаю справочник узбекских имён. Хотя тут не только Узбекские подходят. Это же узбекская сестра корейского американца Chevrolet Aveo. Кто не в курсе - это новая машина для класса Туринг-Лайт в @rafrcrs. Там мы с @aydar_nuriev поборемся за звание Чемпионов России. Итак, это Ravon Nexia R3. Мотор тут на 160 сил, гоночная коробка передач, мощные тормоза, крутейшая подвеска и слики на 15”. Учитывая перемены в регламенте класса, это должен быть успех. Что думаете? #палатаномер46 #автоспортголовногомозга

A post shared by Efim Gantmakher (@emakher) on







Tuesday, April 09, 2019, 10:31


Back Next

1999-2024 © krt